В этом, как и в прошлых сезонах Nike пошил новую форму для Атлетико Мадрид

22 января 2019

Стильный современный дизайн, красота и эстетичность выполнения, несколько по-старому, но со вкусом – все это можно сказать о новом комплекте формы Атлетико Мадрид на этот сезон.

Лого Мадридского Атлетико

Домашняя форма мадридцев имеет типичные для клуба красные, синие и белые цвета. Рукава у футболки сделаны в красном цвете, основные толстые полосы белой расцветки, также они покрыты красными более тонкими полосками напоминающие затейный узор. Внизу полосы завершают синими вкраплениями «резаными» вертикальными линиями.

Домашняя футболка "Атлетико" 2018-19

В гостях футболисты сыграют в светло-голубой форме. Рукава выездной формы выполнены в темном синем цвете, но в особом оригинальном исполнении. Фактура рукавов также уникальна. На голубом фоне присутствуют красные надписи. Это бренд Атлетико Мадрид – Trade+plus 500. Стоит заметить то, что сами буквы красного цвета, но заливка у них того же небесного цвета. Шорты также голубого оттенка, а гетры красные с элементами синего.

Гостевая футболка "Атлетико" 2018-19

Альтернативный комплект у Атлетико Мадрид удивил своих фанатов, но не всех поклонников мира. Темный синий фон со светлыми голубыми полосками обрисован рисунком окрестностей и пригородов Мадрида. Это новинка для Мадрида, но не для Барселоны и Челси. Шорты и гетры выполнены в темно-синих тонах с незначительными вкраплениями других цветов.

Альтернативная футболка "Атлетико" 2018-19