Официально показали всему миру новую форму Мадридского Реала

14 января 2019

Уже много лет бренд спортивной одежды Adidas ведет тесное сотрудничество с Реал Мадридом. Футбольная команда и на этот раз получила от своего титульного спонсора новую экипировку на свежий сезон 2018-2019. По некоторым данным спортивных СМИ, есть информация о том, что на грядущий сезон 2019-2020 футболки реаловцам менять не будут.

Домашняя форма Реала 18/19

Домашняя форма Adidas выглядит классически: белый тон преобладает над черным, конкретнее, «сливочная» футболка оснащена сероватыми манжетами с тоненькой черной окантовкой, воротник сделан в половском стиле, а на рукавах красуются традиционные три полоски фирмы. Шорты футболистов испанского клуба также сделаны по классике- - белая ткань с черными окантовками на штанинах, гетры сделаны также белыми, но с серыми вставками.

Гостевая форма Реала 18/19

Гостевая форма Реала пошили черной. Но помимо угольного оттенка по всей площади футболки «рассыпаны» серые узоры, едва заметны невооруженным глазом. Шорты также окрашены в темно-серый оттенок, а гетры сделаны белыми.

Запасная форма Реала 18/19

Также немецкая фирма не пожалела, и сделала третий вариант формы, в которой футболисты Мадридского клуба сыграют в Лиги Чемпионов. Красная футболка переплетается с беловатыми «прожилками» и серыми полосами Adidas на плечах. Эмблема клуба и спонсора вышиты серыми нитками. Трусы игроков также имеют красный цвет с белыми полосками, а гетры имеют синюю делать ближе к колену.