Новый спонсор и обновленная экипировка: все о форме Челси

14 января 2019

Совсем скоро закончится долгоиграющий и изматывающий, полный событий сезон 2018-2019 по футболу. За этот год произошло немало событий, ключевое, конечно же, - переход Роналду в Ювентус, и Чемпионат Мира. Уже к лету 2019 года появится новая, еще никем не виданная форма лондонского Челси. Мы уже рассказывали о экипировке 2018-2019, теперь слухи коснулись и новой 19-20 форме.

По предварительной информации, у столичных футболистов новая футболка будет окрашена в классические цвета – синие и белые, а шорты станут белыми, что станет отсылкой к прошлым сезонам. Также бытует мнение и слухи, что игроки Челси на Стэмфорде сыграют в полностью белых тонах с синими вставками.

Возможно одна из новых комплектов формы "Челси" на сезон 19/20

Сложно предсказать все до мелочей, ведь дизайнеры с каждым годом разрабатывают и находят все более интересные подходы к пошиву и оформлению футбольных форм, поэтому, какой будет новая форма лондонского Челси остается на сегодняшний день темной тайной, а догадки прогнозистов останутся догадками до момента, пока официальное представительство столичной команды не сделает презентацию комплекта.